Категория: | Природа / Животный мир Путешествия Познавательное |
Год: | 2013 |
Страна: | Франция |
Режиссёр: | Гийом Венсан |
В ролях: | Марион Котийяр |
На востоке Сибири находится самый отдаленный регион Планеты. Который изобилует первозданной, иногда жестокой природой. 30 активных вулканов из 300 постоянно находятся в действии: извергают языки лавы. Вы станете свидетелем очень редкой встречи: поток огня, который рассекает неприступность льда. Там, вдали от людей, затерянная земля стала настолько прекрасной, что французскому режиссеру Гийому Венсану захотелось создать великолепный документальный шедевр под названием «Земля медведей». Ибо только один хозяин властвует на этих просторах. В долинах и горах, в глубинах лесов — он везде.
Целых 8 месяцев они ждут окончания зимы. В своих берлогах они живут замедленной жизнью, находясь в спячке. Медведи никогда не живут группами или парами. Мать всегда заботится о медвежатах в одиночку. Целых три года она будет учить их своему опыту и защищать от хищников, пока те не созреют и не покинут её чтобы жить собственной жизнью. За зиму медведи теряют четверть своего веса, и первое что он делают после того как просыпаются — ищут еду.
Это история о медвежонке который покинул свою семью и отправился жить собственной жизнью. Теперь ему нужно охотиться в одиночку, защищать себя и создать новую семью. Документальный фильм «Земля медведей / Terre des ours (2013)» смотреть онлайн можно как всегда на сайте kinooko.net абсолютно бесплатно и без регистрации.
Регистрация временно отключена. Извините за неудобства.
3 отзыва
Написать отзыв